Entre em Contato

Região Norte:
Conferência Estadual do Amapá
– Felipe Canté Magalhães –
fcante@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Amazonas – Eric Carro – ecarro@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Pará – Gustavo Freitas Barbosa de Souza – gfsouza@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Rondônia – Thiago Pinheiro – thiagopinheiro@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Roraima – Vivianne dos Santos – visantos@studentsforliberty.org

Região Nordeste:
Conferência Estadual de Alagoas
– Advilson Gomes –
agsantos@studentsforliberty.org
Conferência Estadual da Bahia – Lucas Cadete – lucascosta@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Ceará – Lucas Mota – lcmota@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Maranhão – Evellyn Lima – evellynlima@studentsforliberty.org
Conferência Estadual da Paraíba – Daniel Kenedy – dkaraujo@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Pernambuco – Pedro Costa – pedrojccosta@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Piauí – Bruce Carvalho – brucecarvalho@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Rio Grande do Norte – Aline Albuquerque – alinepinheiroa@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Sergipe – Pedro Fontes – pfontes@studentsforliberty.org

Região Centro-Oeste:
Conferência Estadual de Goiás
– Bruno Campos –
bccampos@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Mato Grosso – Douglas Gonzaga – dgonzaga@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Mato Grosso do Sul – André Luis Leite – alfleite@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Distrito Federal – Beatriz Nobrega – bianobrega@studentsforliberty.org

Região Sudeste:
Conferência Estadual do Espírito Santo
– Gabriel Spalenza Pedroni –
gabriel.spalenza@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Minas Gerais – Gilberto Bergamin Neto – gbergamin@studentsforliberty.org
Conferência Estadual do Rio de Janeiro – Thiago Borges Campos – thiago_campos@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de São Paulo – Marcelo Lourenço Filho – mlourenco@studentsforliberty.org

Região Sul:
Conferência Estadual do Paraná
– Nicholas Leviski –
nleviski@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Rio Grande do Sul – Nycollas Liberato – liberato@studentsforliberty.org
Conferência Estadual de Santa Catarina – Rafael Noguerol – rafa.noguerol@studentsforliberty.org